Erweiterter Vorstand und Kreisreferenten

 

Andrea Schmelcher-Lanig

stellv. Kreissportleiterin

andrealanig@aol.com

 

Andreas Reinig

stellv. Kreisjugendleiter

reinigsvgg@gmx.de

 

Axel Richter

Kreisschulungsleiter

osm@svgg-eppelheim.de

 

Mathias Zäpfel

stellv. Kreisschulungsleiter

sm@svgg-eppelheim.de

 

Jessica Hirscher

Kreisdamenleiterin

Tel. 06202 7609552

jessica-hirscher@web.de

 

Sina Weismehl

Kreisjugendsprecherin

weismehlsina@aol.com

 

Kreisreferenten

 

Walter Wittmann

Kreisbogenreferent

3.vorstand@bsc-heidelberg.de

 

Dieter Kraus

Kreisreferent Luftpistole/Luftgewehr

Tel. 06203 890414

Dieter@didlkraus.de

 

Jürgen Lang

Kreisreferent Sportpistole/KK-Gewehr

juergenlang@gmx.de

 

Hans-Jürgen Walter

Kreisreferent Armbrust

hasowa@web.de

 

Hajo Ditton

Kreisreferent Vorderlader kurz

Kreisreferent Pistole 50m

Mobil 0157 58230813

hajo.ditton@gmail.com

 

Klaus Hofmann

Kreisreferent Großkaliber

Mobil 0176 62922949

k.hofmann@sgr1924.de

 

Kurt Cerdini

Kreisreferent Böllerschießen

ikchd@t-online.de

 

Christoph Bayer

Kreisreferent Ordonnanzgewehr

Mobil 0171 9940965

 

Kai Lautermann

Kreisreferent Liste B

Großkaliber

k.lautermann@gmx.de

 

Sascha Henny

Kreisreferent Liste B

Großkaliber Kurzwaffen

s.henny@sgr1924.de

 

Dietmar Daub

Kreisreferent Liste B

Kleinkaliber

d.daub@sgr1924.de

 

Claudia Winkler

Kreisreferentin Liste B 

Kleinkaliber Kurzwaffen

c.winkler@sgr1924.de

 

Stefan Brinzer

Kreisdatenschutzbeauftragter

stefanbrinzer@aol.com

 

Peter Krüger

Kreiskassenprüfer

info@automobile-dienstleistungen.com

 

Harry Mohr

Kreiskassenprüfer

mohr@labo-mohr.de

 

Fredy Hirscher

Kreisstandartenträger

fr.hirscher@t-online.de

 

Christian Luttenberger

Admin Homepage Kreisjugend

christian.luttenberger@schuetzenjugend-hd.de

 

n.n.

Kreispressewart